← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE MONITOREO 2 PARA EL NUEVO HOSPITAL

Código 7a2a8dcf-9604349 · SERVICIO DE SALUD NUBLE | SERVICIO DE SALUD NUBLE · Ñuble

Resultado oficial

Ganó BLUEMEDICAL SPA | Bluemedical SPA

Monto adjudicado
CLP 1.040.704.159
Fecha de adjudicación
05-05-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

BLUEMEDICAL SPA | Bluemedical SPA

RUT 761166042

Ganador

PV EQUIP SA | PVequip: Insumos PV EQUIP

RUT 798956701

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
FAMILIA N°1: MONITOREO GENERAL 21 GlobalCLP 1.040.704.159

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7a2a8dcf-9604349? | GanaLicitaciones.cl