Resultado de licitación
SERVICIO ESTERILIZACION 1000 MASCOTAS MEMO N 118 DIDECO
Código 7a2a96bc-9132692 · I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES | Adquisiciones · Maule
Resultado oficial
Ganó Serafin Antonio | Veterinaria La Florida
- Monto adjudicado
- CLP 19.244.400
- Fecha de adjudicación
- 06-04-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Serafin Antonio | Veterinaria La Florida
RUT 76298492K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ESTERILIZACION DE 1.000 MASCOTAS, SEGUN MEMO N 118 DE DIDECO. SEGUN BASES TECNICAS Y ADMINISTRATIVAS ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 19.244.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.