← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO TECNICO PROFESIONAL

Código 7a2ae139-9149805 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó FRANCISCA DE LOS ANGELES JARA PÉREZ | Francisca de los Ángeles

Monto adjudicado
CLP 13.750.000
Fecha de adjudicación
09-05-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

FRANCISCA DE LOS ANGELES JARA PÉREZ | Francisca de los Ángeles

RUT 158367394

Jorge Eduardo | SOTANO E.I.R.L.

RUT 766856993

PEDRO LLERA ZURRIAGA | Pedro Llera Zurriaga

RUT 146425399

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO TECNICO PROFESIONAL PARA LA CONSOLIDACION DE LA FASE 4 DE LOS TERRITORIOS LECTORES Y LA IMPLEMENTACION DEL PLAN REGIONAL DE LA LECTURA, EN EL MARCO DE LA EJECUCION DEL PLAN NACIONAL DE LA LECTURA DE LA SEREMI DE LOS RIOS.1 UnidadCLP 13.750.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7a2ae139-9149805? | GanaLicitaciones.cl