Resultado de licitación
CONSER. SALA CUNA Y JARDIN INFANTIL LOSPARRONCITOS
Código 7a2d488c-9628343 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA · Maule
Resultado oficial
Ganó AVINTIA INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | AVINTIA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 100.035.044
- Fecha de adjudicación
- 13-03-2026
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
AVINTIA INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | AVINTIA SPA
RUT 778499274
CONSTRUCCIÓN E INGENIERÍA REVERDECER SPA | Reverdecer SpA
RUT 780530081
CONSTRUCTORA CIMAC LIMITADA | CIMAC LTDA
RUT 760099791
Constructora Trastevere Limitada | Constructora Trastevere
RUT 761681974
CONSTRUCTORA VIVALTO SPA | Constructora Vivalto SpA
RUT 776071145
Contructora MF Ingeniería | Constructora MF Ingeniera spa
RUT 770716160
JUAN MARIANO PEREZ VALENZUELA | CONTRUSUR LTDA
RUT 760502669
Mario | Enermac
RUT 767827962
SERGIO ANTONIO YÁÑEZ ALVARADO | Sergio Antonio
RUT 96455909
Sociedad Constructora Edifica Ltda | Sociedad Constructora Edifica Ltda
RUT 760878995
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSERVACION SALA CUNA Y JARDIN INFANTIL LOS PARRONCITOS | 1 Unidad | CLP 100.035.044 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.