← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Arriendo vehículo para traslado de profesionales Programa AFI

Código 7a2d89fb-9191648 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUILLON | DIDECO · Biobío

Resultado oficial

Ganó ALEX BORIS BARRIGA SALAZAR | alex barriga salazar

Monto adjudicado
CLP 3.000.000
Fecha de adjudicación
10-07-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ALEX BORIS BARRIGA SALAZAR | alex barriga salazar

RUT 127641528

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Arriendo de vehículo con conductor para traslado de profesionales del Programa Acompañamiento familiar Integral, para la gestión de casos y terapias familiares a usuarios del programa.1 GlobalCLP 3.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7a2d89fb-9191648? | GanaLicitaciones.cl