← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANT. PREVENTIVO CORRECTIVO BOMBAS AGUA POTABLE

Código 7a30bfe7-9108484 · I MUNICIPALIDAD DE LA CISTERNA | I MUNICIPALIDAD DE LA CISTERNA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ECUACLIMA CLIMATIZACIONES SPA | Climatizacion

Monto adjudicado
CLP 672.000
Fecha de adjudicación
01-02-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ECUACLIMA CLIMATIZACIONES SPA | Climatizacion

RUT 766026095

Karen Andrea | Karen Andrea

RUT 769180877

Ganador

Servicio de Ingenieria electrica M&M Ltda. | EQUILIBRIO SPA

RUT 761311131

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El Departamento de Salud de la Ilustre Municipalidad de La Cisterna, requiere contratar los “SERVICIOS DE MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA DE BOMBAS ELEVADORA DE AGUA POTABLE”.1 UnidadCLP 672.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7a30bfe7-9108484? | GanaLicitaciones.cl