← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“MANTENCIÓN RECARGA Y ADQUISICIÓN DE EXTINTORES PARA EL DEPARTAMENTO DE SALUD REQ 2.065.”

Código 7a30dec6-9404721 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | IMUNI_OSORNO DEPTO SALUD · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL VYP LTDA. | V&P Equipos y Sistemas Contra Incendio y Seguridad

Monto adjudicado
CLP 1.741.920
Fecha de adjudicación
30-08-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIAL VYP LTDA. | V&P Equipos y Sistemas Contra Incendio y Seguridad

RUT 764065484

Sebastian matias | Seal Fire SpA.

RUT 770373115

Ganador

SERGIO LEONARDO HUENUPI SOTO | Extintores Victoria del Sur

RUT 145693292

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere la Mantención Recarga y Adquisición de Extintores para el Departamento de Salud, según las especificaciones indicadas en el punto N°121 UnidadCLP 1.741.920

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7a30dec6-9404721? | GanaLicitaciones.cl