Resultado de licitación
“TORTAS E INSUMOS PARA CELEBRACIÓN DE ANIVERSARIO ESCUELA LA ESPERANZA” FONDOS SEP
Código 7a32259d-9225873 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | Departamento de Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CÉSAR EDUARDO OJEDA AROCA | César Ojeda Aroca
- Monto adjudicado
- CLP 756.000
- Fecha de adjudicación
- 24-10-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CÉSAR EDUARDO OJEDA AROCA | César Ojeda Aroca
RUT 127094713
HUGO EDUARDO FERRADA PEREIRA | fricarne2
RUT 90460579
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “TORTAS E INSUMOS PARA CELEBRACIÓN DE ANIVERSARIO ESCUELA LA ESPERANZA”, FONDOS SEP | 1 Unidad | CLP 756.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.