← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE CASINO COMPLEJO POLICIAL VALDIVIA

Código 7a323e56-9490715 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó NICOLÁS SALVADOR OYARZO DEL RÍO | Noryam Restaurant & Nicook Producciones

Monto adjudicado
CLP 4.400
Fecha de adjudicación
14-02-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

NICOLÁS SALVADOR OYARZO DEL RÍO | Noryam Restaurant & Nicook Producciones

RUT 183080180

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de casino para funcionarios del Complejo Policial Valdivia, de la Región Policial de Los Ríos, años 2025 al 2027 con el fin de entregar alimentación para los funcionarios de guardia, servicios especiales y detenidos.1 UnidadCLP 4.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7a323e56-9490715? | GanaLicitaciones.cl