← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“CONTRATACIÓN DE SEGUROS COLECTIVOS CONTRA ACCIDENTES LABORALES, PARA INTERNOS DE LOS CENTROS DE EDUCACIÓN Y TRABAJO (C.E.T.) E INTERNOS QUE CUMPLEN FUNCIONES DE ASEO, ALIMENTACIÓN Y MANTENCIÓN EN LOS ESTABLECIMIENTOS PENITENCIARIOS DE GENDARMERIA DE CHI

Código 7a32c655-9439991 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Región de La Araucanía · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Compañía de Seguros Generales Continental S.A. | Compañía de Seguros Generales Continental S.A.

Monto adjudicado
CLP 4.554.221
Fecha de adjudicación
28-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Compañía de Seguros Generales Continental S.A. | Compañía de Seguros Generales Continental S.A.

RUT 76039758K

Ganador

GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

RUT 779948218

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE SEGUROS COLECTIVOS CONTRA ACCIDENTES LABORALES, PARA INTERNOS DE LOS CENTROS DE EDUCACIÓN Y TRABAJO (C.E.T.) E INTERNOS QUE CUMPLEN FUNCIONES DE ASEO, ALIMENTACIÓN Y MANTENCIÓN EN LOS ESTABLECIMIENTOS PENITENCIARIOS DE GENDARMERIA .1 UnidadCLP 4.554.221

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7a32c655-9439991? | GanaLicitaciones.cl