Resultado de licitación
RACIONES ALIMENTICIAS INTERNADO NINHUE
Código 7a32e46b-9125746 · I MUNICIPALIDAD DE NINHUE | I MUNICIPALIDAD DE NINHUE · Ñuble
Resultado oficial
Ganó COFFE BREAK SR LIMITADA | COFFE BREAK SR LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 6.150
- Fecha de adjudicación
- 06-03-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COFFE BREAK SR LIMITADA | COFFE BREAK SR LTDA
RUT 764940881
COMERCIAL DE ALIMENTOS SOCIEDAD ANONIMA | Comercial de Alimentos S.A.
RUT 79690660K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| RACIONES ALIMENTICIAS INTERNADO DEL LICEO DE NINHUE | 1 Global | CLP 6.150 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.