Resultado de licitación
CONTRATACION DE GRUPOS ARTISTICOS Y DANZA INTERCULTURAL PARA EVENTO CULTURAL DE LA COMUNA DE CATEMU
Código 7a3361fe-9111225 · I MUNICIPALIDAD DE CATEMU | Finanzas · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó RAÚL LEONARDO OYARCE QUEZADA | Raúl Leonardo Oyarce Quezada
- Monto adjudicado
- CLP 29.904.460
- Fecha de adjudicación
- 30-01-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
RAÚL LEONARDO OYARCE QUEZADA | Raúl Leonardo Oyarce Quezada
RUT 137688603
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Municipalidad de Catemu requiere contratar los servicios de presentación de 12 grupos artísticos y danza intercultural, traslado y colación, para realización de “Feria Expositiva de la Interculturalidad: Los Pueblos que forman Chile” y Show. | 1 Unidad | CLP 29.904.460 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.