Resultado de licitación
“CALISTENIAS Y JUEGOS PARA PLAZAS DE LA COMUNA”
Código 7a337392-9347463 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALVARO RODRIGO | ALVARO RODRIGO
- Monto adjudicado
- CLP 2.020.796
- Fecha de adjudicación
- 20-05-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ALVARO RODRIGO | ALVARO RODRIGO
RUT 76348887K
COMERCIALIZADORA CELGREN SPA | SOLUTIONS TEAM
RUT 77529681K
EDUCCIÓN SPA | EDUCCIÓN SPA
RUT 768414262
Fahneu ltda. | Fahneu ltda.
RUT 803354006
MBM MARKET SPA | MBM MARKET SPA
RUT 779228983
SOCIEDAD COMERCIAL E INDUSTRIAL DOUGLAS Y ASOCIADOS SAC | Douglas y Asociados S.A.C ( Toy )
RUT 764015894
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CALISTENIA | 1 Unidad | CLP 2.020.796 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.