Resultado de licitación
LE-1727 SERVICIO CONTROL DE PLAGAS PARA LA VII DIRECCIÓN REGIONAL DE TALCA 6 UNIDADES.
Código 7a350ce5-9293299 · SERVICIO DE IMPUESTOS INTERNOS DIRECCION | SII DR07 Dirección Regional Talca · Maule
Resultado oficial
Ganó ASPLAG Chile | ASPLAG Chile
- Monto adjudicado
- CLP 7.221.000
- Fecha de adjudicación
- 30-01-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ASPLAG Chile | ASPLAG Chile
RUT 765022592
B2B PCW SPA | B2B
RUT 771011985
GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE
RUT 762206641
LEONEL IVÁN SPROHNLE ROJAS | Leonel Spröhnle Rojas
RUT 100826526
Luz del Rosario | Luz del Rosario
RUT 764506634
Matabichos Control de Plagas Ltda | Matabichos Control de Plagas Ltda
RUT 775873507
SERVITERRA SPA | Serviterra SpA
RUT 766846904
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CONTROL DE PLAGAS PARA LA VII DIRECCION REGIONAL DE TALCA (6 UNIDADES) | 1 Unidad | CLP 7.221.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.