Resultado de licitación
Curso Introducción a la Inteligencia Artificial. Proyecto ULS 2295
Código 7a361b5e-9538789 · UNIVERSIDAD DE LA SERENA | DIRECCIÓN DE GESTIÓN ESTRATÉGICA INSTITUCIONAL · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó BETA INGENIERÍA SPA | BETA INGENIERÍA
- Monto adjudicado
- CLP 3.500.000
- Fecha de adjudicación
- 09-07-2025
- Oferentes
- 13 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (13)
BETA INGENIERÍA SPA | BETA INGENIERÍA
RUT 769067760
Centro de Formación Técnica Lota Arauco | Centro de Formación Técnica Lota Arauco
RUT 968411608
CMC Ltda | CMCCAPACITA
RUT 76891530K
Consultora Asesora e Inmobiliaria E-Bussines Ltda. | E-Bussines Ltda.
RUT 760940720
DATA ON PULSE SPA | Data on Pulse
RUT 778498952
FRANCISCO JAVIER BAEZA ALFARO | FRANCISCO JAVIER BAEZA ALFARO
RUT 190150275
LIFT ASESORES SPA | Lift Asesores
RUT 77556833K
LUIS FRANCISCO FARINA RUBIO | LUIS FRANCISCO FARINA RUBIO
RUT 112263497
Netglobal Ltda | Netglobal
RUT 762867818
ORGANISMO TÉCNICO DE CAPACITACIÓN NAVARRO Y ESPINOSA SPA | NAES PRINCIPAL
RUT 768797129
Proyección y Compañía Limitada | Proyección y Compañía Limitada
RUT 76275004K
RHEMA SPA | RHEMA SPA
RUT 779292762
UNIVERSIDAD DE CONCEPCION | Universidad de Concepción - Matriz
RUT 81494400K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de Curso :Introducción a la IA para 20 personas (profesionales y académicos) | 1 Unidad | CLP 3.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.