← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCION Y DESARROLLO DE EVENTOS PROG. GENTE DE TRABAJO CORAZON DE PUEBLO DEPTO. RR.PP Y COMUNICACIONES DIRECCION ADMINISTRACION MUNICIPAL SM08503

Código 7a36f275-9656037 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE DIEGO DE ALMAGRO | Municipio · Atacama

Resultado oficial

Ganó CÉSAR CAMILO MUNIZAGA PÉREZ | animate producciones

Monto adjudicado
CLP 6.470.000
Fecha de adjudicación
27-04-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CÉSAR CAMILO MUNIZAGA PÉREZ | animate producciones

RUT 168333250

Ganador

VÍCTOR DAVID MORALES TOLEDO | VICTOR DAVID

RUT 16124192K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCION Y DESARROLLO DE EVENTOS PARA DIA 30 DE ABRIL DEL PRESENTE AÑO SEGUN REQUERIMIENTOS TECNICOS ADJUNTOS1 UnidadCLP 6.470.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7a36f275-9656037? | GanaLicitaciones.cl