Resultado de licitación
SUMINISTRO DE EXÁMENES IMAGENOLÓGICOS ODONTOLÓGICO
Código 7a378656-9165527 · SERVICIO DE SALUD SUR HOSPITAL EXEQUIEL | SERVICIO DE SALUD SUR HOSPITAL EXEQUIEL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Centro Radiológico Begmax | BEGMAX
- Monto adjudicado
- CLP 47.215.000
- Fecha de adjudicación
- 22-06-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Centro Radiológico Begmax | BEGMAX
RUT 760964891
NELLY FABIOLA SALAS VEGA | Clinica Dental Ebenecer
RUT 91280892
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE EXÁMENES IMAGENOLÓGICOS ODONTOLÓGICOS (SEGÚN BASES TÉCNICAS Y SUS ESPECIFICACIONES) | 1 Unidad | CLP 47.215.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.