Resultado de licitación
Implementos Deportivos para Taekwondo, Área Promesas Chile DRM
Código 7a3a1ff9-9123279 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | Direccion Regional Metropolitana · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Editorial Bio-Psique Ltda. | Editorial Bio-Psique Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 2.840.337
- Fecha de adjudicación
- 27-03-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Editorial Bio-Psique Ltda. | Editorial Bio-Psique Ltda.
RUT 780608706
ivan andres | IPG Sport Implementos Artes Marciales
RUT 769226648
TIENDA SPORT SPA | TIENDA SPORT
RUT 774272380
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| RECEPTOR INALAMBRICO USB TK-STRIKE GEN 2 O SIMILAR | 1 Unidad | CLP 436.975 |
| TRANSMISOR DE CABEZAL DAEDO TK-STRIKE GEN 2 O SIMILAR | 2 Unidad | CLP 436.975 |
| TRANSMISOR DE PETO DAEDO TK-STRIKE GEN 2 O SIMILAR | 2 Unidad | CLP 436.975 |
| CABEZAL ELECTRONICO TK-STRIKE GEN 2 O SIMILAR. AZUL Y ROJO | 2 Unidad | CLP 327.731 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.