Resultado de licitación
SERVICIO DE TRASLADO DE DELEGACIÓN DE CLUB DEPORTIVO CÓNDOR DE HUALLILLINGA A LA COMUNA DE LUMACO
Código 7a3ad40b-9300482 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | Municipalidad de Ovalle - imoadq · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó MATÍAS JUAN PATRICIO AGUILERA MUÑOZ | Servicio Tres de Maria
- Monto adjudicado
- CLP 5.600.000
- Fecha de adjudicación
- 06-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MATÍAS JUAN PATRICIO AGUILERA MUÑOZ | Servicio Tres de Maria
RUT 180119027
TRANSPORTES HMC SPA | TRANSPORTES HMC
RUT 775461748
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TRASLADO IDA Y VUELTA DE DELEGACIÓN DE CLUB DEPORTIVO CÓNDOR DE HUALLILLINGA A LA COMUNA DE LUMACO DESDE EL DÍA 17 AL 25 DE FEBRERO DE 2024 | 1 Global | CLP 5.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.