Resultado de licitación
CONSERVACIÓN CANCHA DE FÚTBOL Y MULTICANCHA PARQUE LOS PINARES ANTOFAGASTA CÓDIGO BIP N°40048628-0
Código 7a3bc162-9259278 · I MUNICIPALIDAD DE ANTOFAGASTA | IMUNI_ANTOFAGASTA Gestion.Secoplan · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó IVAN DIAZ DIAZ INGENIERIA CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS E.I.R.L | INCOSER EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 595.188.855
- Fecha de adjudicación
- 28-03-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
IVAN DIAZ DIAZ INGENIERIA CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS E.I.R.L | INCOSER EIRL
RUT 763212610
JUAN BERNARDO | CELPA SPA
RUT 767890060
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Según Bases Administrativas y Bases Técnicas. | 1 Unidad | CLP 595.188.855 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.