Resultado de licitación
SERV. PRODUCTORA EVENTO ENCENDIDO DEL ARBOL DE NAVIDAD PARQUE DE FANTASIA NAVIDEÑA COMUNA CAMIÑA 2024.
Código 7a3d3ec2-9458177 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CAMINA | Depto. de Finanzas · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó KOIKA PRODUCCIONES SPA | KOIKA PRODUCCIONES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 9.243.000
- Fecha de adjudicación
- 12-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
KOIKA PRODUCCIONES SPA | KOIKA PRODUCCIONES SPA
RUT 769333916
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Evento Actividad Municipal incluye: contratación decoración, presentes para la comunidad, refrigerio y show artistico sonido y amplificación con el fin de ejecutar actividad Encendido del Árbol de Navidad, Parque de Fantasía Navideña para la segunda sema | 1 Global | CLP 9.243.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.