Resultado de licitación
MEJORAMIENTO DE COCINA DE INTERNADO LICEO AGROINDUSTRIAL F-908 LLANO BLANCO
Código 7a3ddb6e-9105231 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío
Resultado oficial
Ganó CALICAR LIMITADA | CALICAR LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 1.799.775
- Fecha de adjudicación
- 01-02-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CALICAR LIMITADA | CALICAR LTDA
RUT 768275971
CORPCAPITAL SPA | CORPCAPITAL SPA
RUT 771601324
Juan Alexis | Juan Alexis
RUT 77091325K
RAUL ALBERTO | RAUL ALBERTO
RUT 768567662
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MEJORAMIENTO DE CIELO Y MUROS DE COCINA DEL INTERNADO SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ANEXAS | 1 Global | CLP 1.799.775 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.