Resultado de licitación
CONVENIO SERVICIO DE IMPRENTA
Código 7a3e175c-9481361 · I MUNICIPALIDAD DE MAULE | I MUNICIPALIDAD DE MAULE · Maule
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRO DELMIRO NAVARRO SANDOVAL | imprenta la familia
- Monto adjudicado
- CLP 259.130
- Fecha de adjudicación
- 03-03-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ALEJANDRO DELMIRO NAVARRO SANDOVAL | imprenta la familia
RUT 108578246
Carlos Ricardo | Carlos Ricardo
RUT 770147344
GLADYS DEL CARMEN GARRIDO VALENZUELA | Impresora Linares
RUT 94668794
Menssage | Menssage
RUT 768056501
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO INSUMOS DE IMPRENTA CONVENIO 2025-2026 VER BASES ADJUNTAS | 1 Global | CLP 259.130 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.