← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios de alimentación y cafetería para ProChile en la Región Metropolitana.

Código 7a3f471d-9112402 · DIRECCION GENERAL DE PROMOCION DE EXPORTACIONES | MN AGRICOLA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Andrea | Productora de Eventos Likanantay

Monto adjudicado
CLP 2.800.000
Fecha de adjudicación
08-03-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Andrea | Productora de Eventos Likanantay

RUT 768937486

BREAK LIMITADA | BREAK LIMITADA

RUT 770302080

Catering Frances | Catering Frances

RUT 764062566

Ganador

GENESIS JANETH LAYA GONZALEZ, ELABORACION DE PRODUCTOS ALIMENTICIOS, E | Casino J y G

RUT 771038034

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de alimentación y cafetería, en el marco de la Jornada de trabajo de los directores regionales de ProChile, a realizar desde el día 20 al 23 de marzo de 2023, en Teatinos N°180, pisos 10 y 17, comuna de Santiago, Región Metropolitana.1 UnidadCLP 2.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.