← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PLATAFORMA GESTION EDUCATIVA E.G.R

Código 7a41804e-9631725 · I MUNICIPALIDAD DE PERALILLO | I MUNICIPALIDAD DE PERALILLO · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó EDUCADOR SPA | EDUCADOR SPA

Monto adjudicado
CLP 4.873.950
Fecha de adjudicación
13-02-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

EDUCADOR SPA | EDUCADOR SPA

RUT 768368384

Lirmi Chile | Lirmi Chile

RUT 762712652

Ganador

PAMELA LISETTE DELGADO FERNÁNDEZ | Cuentacuentos - Los Caminantes

RUT 165574427

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PLATAFORMA DE GESTIÓN EDUCATIVA INTEGRAL ESCUELA GUSTAVO RIVERA 2026/20271 UnidadCLP 4.873.950

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7a41804e-9631725? | GanaLicitaciones.cl