Resultado de licitación
ARRIENDO DE CAMIONETA 4X4 DIESEL X 2 MESES
Código 7a421d42-9353141 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | Hospital de Queilen · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL BJ SPA | Comercial BJ
- Monto adjudicado
- CLP 2.184.874
- Fecha de adjudicación
- 09-05-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIAL BJ SPA | Comercial BJ
RUT 768144389
COMERCIALIZADORA E INVERSIONES ISAMI LIMITADA | Isami limitada
RUT 771950329
VICTOR MANUEL ACUNA CONTRERAS | VICTOR MANUEL ACUNA CONTRERAS
RUT 156533777
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO DE CAMIONETA 4X4 DIESEL(SIN CHOFER) POR UN PERÍODO DE 2 MESES | 1 Unidad | CLP 2.184.874 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.