← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ACTIVIDAD CIERRE DE FIN DE AÑO, PARA FUNCIONARIOS DE LOS CENTROS DE SALUD QUILLÓN

Código 7a43a92f-9467269 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUILLON | Salud Municipal · Ñuble

Resultado oficial

Ganó VÍCTOR MANUEL RABANAL YÉVENES | Victor manuel

Monto adjudicado
CLP 4.450.000
Fecha de adjudicación
03-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

VÍCTOR MANUEL RABANAL YÉVENES | Victor manuel

RUT 129681020

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
1.Que se requiere realizar actividad de cierre de fin de año, para los funcionarios de los centros de salud de Quillón1 UnidadCLP 4.450.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7a43a92f-9467269? | GanaLicitaciones.cl