← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ARRIENDO DE VEHICULO CON CHOFER CESFAM SARMIENTO Y LOS NICHES

Código 7a4590cc-9478112 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | Salud - Adquisiciones · Maule

Resultado oficial

Ganó ANGÉLICA ANTONIETA VICTORIA OLIVARES MARTÍNEZ | Angélica

Monto adjudicado
CLP 900.000
Fecha de adjudicación
16-01-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ANGÉLICA ANTONIETA VICTORIA OLIVARES MARTÍNEZ | Angélica

RUT 87894320

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO MOVILIZACION PARA CESFAM LOS NICHES CON CHOFER POR 44 HORAS SEMANALES POR UN PERIDO DE 12 MESES, VALOR REFERENCIAL $900.000 MENSUAL, TOTAL $10.800.000 ANUAL CON IMPUESTO O EXENTO, BASES ADJUNTAS CON CRITERIOS Y ETTS.1 UnidadCLP 900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7a4590cc-9478112? | GanaLicitaciones.cl