← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

IQ ACCESOS VASCULARES POR 24 MESES

Código 7a473aa0-9498300 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL DE COQUIMBO | Hospital Coquimbo · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó Servicios Medicos | CAMPOS Y ASOCIADOS LTDA

Monto adjudicado
CLP 451.200.000
Fecha de adjudicación
16-04-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Servicios Medicos | CAMPOS Y ASOCIADOS LTDA

RUT 779998002

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
FESTILULAS ARTERIOVENOSA NATIVA360 UnidadCLP 650.000
REPARACION FISTULAS ARTERIOVENOSA48 UnidadCLP 850.000
CIERRE FISTULA ARTERIOVENOSA24 UnidadCLP 650.000
SUPERFICIALIZACION DE FISTULAS ARTERIOVENOSA48 UnidadCLP 850.000
FISTULA ARTERIOVENOSA DE 2 TIEMPO24 UnidadCLP 950.000
BANDING24 UnidadCLP 650.000
TROMBECTOMIA DE FISTULAS ARTERIOVENOSA MAS REPARACION96 UnidadCLP 850.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7a473aa0-9498300? | GanaLicitaciones.cl