← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“ARTISTAS PARA FIESTA DE LA VENDIMIA ISLA DE MAIP

Código 7a481199-9142612 · I MUNICIPALIDAD DE ISLA DE MAIPO | I MUNICIPALIDAD DE ISLA DE MAIPO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó OLEA PRODUCCIONES SPA | OLEA PRODUCCIONES

Monto adjudicado
CLP 52.360.000
Fecha de adjudicación
20-04-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

OLEA PRODUCCIONES SPA | OLEA PRODUCCIONES

RUT 776064750

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“ARTISTAS PARA FIESTA DE LA VENDIMIA ISLA DE MAIPO 2023”1 GlobalCLP 52.360.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7a481199-9142612? | GanaLicitaciones.cl