← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACIÓN DE INMUEBLES REGISTRO CIVIL LOS LAGOS

Código 7a49011f-9556008 · SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION | SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó PABLO ANDRÉS PÉREZ GUAJARDO | HUAIHUEN

Monto adjudicado
CLP 15.210.084
Fecha de adjudicación
28-08-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PABLO ANDRÉS PÉREZ GUAJARDO | HUAIHUEN

RUT 164183254

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE REPARACIÓN DE INMUEBLES DE LA DIRECCIÓN REGIONAL DEL REGISTRO CIVI LOS LAGOS.1 Unidad no definidaCLP 15.210.084

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7a49011f-9556008? | GanaLicitaciones.cl