Resultado de licitación
JORNADA DE CAPACITACIÓN PARA REFERENTES DE CUIDADO INFANTIL, SALAS CUNAS Y CLUBES INFANTILES DEL SERVICIO DE SALUD ÑUBLE
Código 7a49517e-9252352 · SERVICIO DE SALUD NUBLE | Bienes y Servicios · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
- Monto adjudicado
- CLP 1.989.000
- Fecha de adjudicación
- 17-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
RODRIGO ESTEBAN CONTRERAS ROJAS | Servicios Profesionales RC
RUT 174007985
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Profesional psicologo con experiencia en trabajo en equipos de trabajo ideal educación | 1 Global | CLP 1.989.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.