Resultado de licitación
EQUIPOS DE COMUNICACION RADIAL
Código 7a4a04af-9457374 · I MUNICIPALIDAD DE CONSTITUCION | MUNICIPAL · Maule
Resultado oficial
Ganó CRISTIAN ANDRÉS CAMPOS HENRÍQUEZ | INGRED
- Monto adjudicado
- CLP 4.269.770
- Fecha de adjudicación
- 25-11-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CRISTIAN ANDRÉS CAMPOS HENRÍQUEZ | INGRED
RUT 91017350
ingenieria maitenes spa | ingenieria maitenes spa
RUT 767470665
LINEROS TELECOMUNICACIONES LIMITADA | Lineros Telecom Ltda.
RUT 764128419
Sociedad Enerset Ltda. | Enerset
RUT 761569392
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE EQUIPOS PARA LA IMPLEMENTACION DE CENTRAL DE COMUNICACIONES RADIALES DE SEGURIDAD PUBLICA, SEGUN LISTADO ADJUNTO. | 1 Unidad | CLP 4.269.770 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.