Resultado de licitación
SERVICIOS DE ASESORÍA TÉCNICA SAT O FRUTALES AGENCIA DE ÁREA SAN BERNARDO
Código 7a4b0439-9358897 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | Unidad de Compra – Región Metropolitana · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Asagrin Capacita SpA | Asagrin Capacita
- Monto adjudicado
- CLP 31.606.848
- Fecha de adjudicación
- 05-06-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Asagrin Capacita SpA | Asagrin Capacita
RUT 76501896K
JUAN GUILLERMO CASTRO MÁRQUEZ | Juan Guillermo
RUT 137912570
MARCELA AGUILERA R. Y OTROS, CONSULTORES AGRÍCOLAS ASOCIADOS LIMITADA | Consultora Iris Aguilera R. y Otros
RUT 777990942
SOCIEDAD DE SERVICIOS Y ASESORIAS RIVER VALLEY CON | RIvervalley
RUT 761315315
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de Asesoria SAT UO Frutales Area San Bernardo | 1 Unidad | CLP 31.606.848 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.