Resultado de licitación
ADQ. MATERIALES Y UTILES DE ASEO PARA ESCUELA E-871 - Readjudicada en Id 2409-935-R124
Código 7a4bb7a3-9265240 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío
Resultado oficial
Ganó Cleanbox | Centro Girolla
- Monto adjudicado
- CLP 1.000.900
- Fecha de adjudicación
- 18-12-2023
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
Cleanbox | Centro Girolla
RUT 76662362K
comercial itahua.cl | ITAHUA
RUT 760969885
Comercializadora E Importadora Nollos SpA | Nollos SpA
RUT 768548226
COMERCIALIZADORA PRANDELLI LIMITADA | PRANDELLI
RUT 762953420
DELTA GENERACION SPA | Delta Generacion Spa
RUT 765390613
Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.
RUT 780271205
INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA
RUT 772016379
PLASTIVAL SPA | PLASTIVAL SPA
RUT 766998488
PROVEEDORES INTEGRALES DEL SUR S.A. | PRISUR
RUT 760415790
PROVEEDORES INTEGRALES PRISA S A | PRISA S A. - sucursal
RUT 965569405
Sociedad Comercial Vercon SPA | Sociedad Comercial Vercon SPA
RUT 763413446
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQ. MATERIALES Y UTILES DE ASEO PARA ESCUELA E-871 , SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS. | 1 Global | CLP 1.000.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.