← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

RENOVACION CENTRAL AGUA CALIENTE SANITARIA HPW

Código 7a4c31a3-9103239 · SERVICIO DE SALUD MAGALLANES | SERVICIO DE SALUD MAGALLANES · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó CYR PROKALOR LIMITADA | CYR PROKALOR LTDA.

Monto adjudicado
CLP 23.725.800
Fecha de adjudicación
20-02-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CYR PROKALOR LIMITADA | CYR PROKALOR LTDA.

RUT 776324116

JUAN MANUEL COÑA BADILLA | JUAN MANUEL COÑA BADILLA - Casa Matriz

RUT 7047607K

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
RENOVACION CENTRAL AGUA CALIENTE SANITARIA HOSPITAL CRISTINA CALDERON PUERTO WILLIAMS1 UnidadCLP 23.725.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7a4c31a3-9103239? | GanaLicitaciones.cl