Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS PARA GIRA TECNICA EN PRODUCCIÓN NUTRICIÓN Y MANEJO DEL PLANTEL DE GANADO OVINO.PDTI.CHOLCHOL 2025.
Código 7a4c3636-9591375 · MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL | Secplan · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ADELINA ESTER LLANCAMÁN LLANCAMÁN | ADELINA LLANCAMAN LLANCAMAN
- Monto adjudicado
- CLP 1.008.404
- Fecha de adjudicación
- 20-10-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ADELINA ESTER LLANCAMÁN LLANCAMÁN | ADELINA LLANCAMAN LLANCAMAN
RUT 71107515
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SERVICIOS PARA "GIRA TECNICA EN PRODUCCIÓN, NUTRICIÓN Y MANEJO DEL PLANTEL DE GANADO OVINO"PDTI.CHOLCHOL 2025. PRESUPUESTO DISPONIBLE $1.200.000.- IVA INCLUIDO. | 1 Global | CLP 1.008.404 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.