Resultado de licitación
SERV PROF. PSICOSOCIALES DE APOYO PP-74
Código 7a4cb511-9540720 · SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA DIRECCION | SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA DIRECCION · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó GO Ltda. | goltda
- Monto adjudicado
- CLP 540.000.000
- Fecha de adjudicación
- 27-08-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
GO Ltda. | goltda
RUT 761454706
MEDICAL GESTION EN SALUD SPA | Medical SpA
RUT 769276408
SOCIEDAD DE PROFESIONALES EES VIGOROU Y CÍA. LIMITADA | EES VIGOROU
RUT 777585088
SOCIEDAD DE PROFESIONALES K&C LIMITADA | Sociedad de profesionales K&C
RUT 779744736
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS PROFESIONALES PARA BRINDAR ATENCIONES INTEGRALES AMBULATORIAS ESPECIALIZADAS EN SALUD MENTAL Y PSIQUIATRÍA EN LOS COSAM ANTOFAGASTA | 1 Unidad | CLP 540.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.