Resultado de licitación
SERVICIO CREACION PAGINA WEB
Código 7a4d5fe0-9311471 · I MUNICIPALIDAD DE TIERRA AMARILLA | I MUNICIPALIDAD DE TIERRA AMARILLA · Atacama
Resultado oficial
Ganó AGENCIA DE PUBLICIDAD LEONARDO LORCA CASANUEVA E.I.R.L. | Ativa Comunicación Digital
- Monto adjudicado
- CLP 1.450.000
- Fecha de adjudicación
- 12-04-2024
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
AGENCIA DE PUBLICIDAD LEONARDO LORCA CASANUEVA E.I.R.L. | Ativa Comunicación Digital
RUT 766094058
ARTECH SPA | Artech
RUT 765663865
ESTACIÓN COSTERA PRODUCCIONES SPA | Costera Marketing
RUT 769590218
ESTUDIO 17 SPA | ESTUDIO 17 SPA
RUT 767698119
Pedro | Gobcity-Mejormunicipio
RUT 769547819
SERVICIOS INFORMÁTICOS EN NUBE SPA | GrowCloud
RUT 777304364
SIXMA IT SOLUTIONS SPA | SIXMA IT SOLUTIONS
RUT 765211433
SOMOS CREATIVOS SPA | SOMOS CREATIVOS SPA
RUT 77013952K
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
TCHILECOM | TCHILECOM
RUT 773491208
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO CREACION PAGINA WEB, SEGUN BASES TECNICAS. | 1 Unidad | CLP 1.450.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.