Resultado de licitación
SERVICIO DE BILLETERA DIGITAL DE COMERCIO LOCAL
Código 7a4fcabd-9565790 · I MUNICIPALIDAD DE SAN MIGUEL | Municipalidad de San Miguel-SECPLA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONECTADOS, a un mensaje de distancia | Ahora Conectados
- Monto adjudicado
- CLP 16.806.723
- Fecha de adjudicación
- 22-08-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CONECTADOS, a un mensaje de distancia | Ahora Conectados
RUT 768324093
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Municipalidad de San Miguel, a través de la a Dirección de Desarrollo Comunitario de la comuna de San Miguel, ha decidido licitar la contratación del servicio de billetera digital en comercios locales con el fin de optimizar la entrega de la Ayuda Soci | 1 Global | CLP 16.806.723 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.