← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TRASLADO DE CARGA SERVEL VIA AEREA CHARTER DESDE Y HACIA LOCAL DE VOTACIÓN POR ELECCIONES DE GOBERNADORES REGIONALES CONSEJEROS REGIONALES ALCALDES Y CONCEJALES OCTUBRE 2024 EN EL ARCHIPIELAGO DE JUAN FERNANDEZ

Código 7a523aac-9431864 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | COMANDANCIA EN JEFE DE LA Ia ZONA NAVAL · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó LINEA DE AERO SERVICIOS S A | LASSA

Monto adjudicado
CLP 12.000.000
Fecha de adjudicación
11-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LINEA DE AERO SERVICIOS S A | LASSA

RUT 830542000

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TRASLADO DE CARGA SERVEL VÍA AÉREA (CHÁRTER) DESDE Y HACIA LOCAL DE VOTACIÓN EN ARCHIPIELAGO JUAN FERNÁNDEZ, POR ELECCIONES DE GOBERNADORES REGIONALES, CONCEJEROS REGIONALES, ALCALDES Y CONCEJALES OCTUBRE 2024.1 UnidadCLP 12.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7a523aac-9431864? | GanaLicitaciones.cl