← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

P.38-2023 MEJORAMIENTO ÁREA VERDE CASA MÁQUINAS TEMUCO

Código 7a54eaf4-9310758 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ACCSYS CONSTRUCCIONES CON INGENIERIA SPA | ACCSYS CONSTRUCCIONES CON INGENIERIA SPA

Monto adjudicado
CLP 76.323.064
Fecha de adjudicación
08-05-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ACCSYS CONSTRUCCIONES CON INGENIERIA SPA | ACCSYS CONSTRUCCIONES CON INGENIERIA SPA

RUT 769913068

Constructora Rodrigo Medina Ltda. | Constructora CRM Ltda

RUT 764661745

CONSTRUCTORA TERRANDINA SPA | Constructora Terrandina

RUT 77086965K

EQUIPAMIENTO URBANO ETO CHILE LIMITADA | ETO CHILE

RUT 761810367

GRUPO SIGNA SpA. | GRUPO SIGNA

RUT 765285879

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO ÁREA VERDE CASA MÁQUINAS TEMUCO, DE ACUERDO A EXIGENCIAS SEÑALADAS EN LAS B.A Y E.T. EL OFERENTE DEBERA INGRESAR EL VALOR NETO DE SU OFERTA AL PORTAL MERCADOPUBLICO.1 GlobalCLP 76.323.064

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7a54eaf4-9310758? | GanaLicitaciones.cl