← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ABASTOS DE AGUA POTABLE SECTOR LLAMUCO GRUPO 3

Código 7a55a6b6-9631244 · I MUNICIPALIDAD DE VILCUN | I MUNICIPALIDAD DE VILCUN · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ARRIENDO DE MAQUINARIAS, CAMIONES TOLVA, CONTRATISTA EN OBRAS MENORES LEANDRO ABRAHAM RAMOS BARROS E.I.R.L. | Pozos profundos Bethesda

Monto adjudicado
CLP 170.612.208
Fecha de adjudicación
15-04-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ARRIENDO DE MAQUINARIAS, CAMIONES TOLVA, CONTRATISTA EN OBRAS MENORES LEANDRO ABRAHAM RAMOS BARROS E.I.R.L. | Pozos profundos Bethesda

RUT 770219043

CÉSAR GONZALO ROA CONCHA | Cesar Gonzalo Roa Concha

RUT 129306335

JIMMY JOSÉ LÓPEZ AZAS | Ingeniero

RUT 135171298

Ganador

sococyl | 768668507

RUT 768668507

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGUN REQUERIMIENTOS TECNICOS ADJUNTOS.1 GlobalCLP 170.612.208

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7a55a6b6-9631244? | GanaLicitaciones.cl