Resultado de licitación
Servicio de Administración del Beneficio de Sala Cuna para la Ciudad de Curicó
Código 7a561877-9329828 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE | Servicio de Salud del Maule · Maule
Resultado oficial
Ganó EDENRED CHILE SOCIEDAD ANONIMA | EDENRED CHILE S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 3.700.000
- Fecha de adjudicación
- 01-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
EDENRED CHILE SOCIEDAD ANONIMA | EDENRED CHILE S.A.
RUT 967813508
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El Servicio de Salud Maule, requiere la contratación del servicio de administración del beneficio de sala cuna para la ciudad de Curicó, para las funcionarias de esta Institución. Para Mayor detalle ver anexo adjunto denominado Anexo Complementario. | 1 Unidad no definida | CLP 3.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.