Resultado de licitación
CAPACITACION PARA DOCENTES DEL LICEO MARIANO LATORRE FONDOS SEP
Código 7a56d4a9-9606862 · I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE | Dpto. Educación · Biobío
Resultado oficial
Ganó CORPORACION AULA INNOVA SUR | AULA INNOVA SUR
- Monto adjudicado
- CLP 9.890.000
- Fecha de adjudicación
- 06-01-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CORPORACION AULA INNOVA SUR | AULA INNOVA SUR
RUT 652251234
CORPORACIÓN EDUCACIONAL AGME | Corporación AGME
RUT 651858585
Fundación Educa Caech | Fundación Educa Caech
RUT 651698855
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAPACITACION PARA DOCENTES DEL LICEO MARIANO LATORRE, SEGUN INDICACIONES DE BASES ADMINISTRATIVAS Y ANEXO TECNICO | 1 Unidad | CLP 9.890.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.