Resultado de licitación
CURSO TECNICAS DE REDACCIÓN EFICIENTE PARA LA COMISIÓN NACIONAL DE RIEGO
Código 7a57df7c-9360797 · COMISION NACIONAL DE RIEGO | Comisión Nacional de Riego · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
- Monto adjudicado
- CLP 3.835.000
- Fecha de adjudicación
- 30-05-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
CMC Ltda | CMCCAPACITA
RUT 76891530K
FUNDACIÓN UNIVERSITARIA ESCUELA DE OFICIOS USACH | FUNDACIÓN UNIVERSITARIA ESCUELA DE OFICIOS USACH
RUT 650810635
LIZANA Y LIZANA CAPACITACION LIMITADA | A & L CAPACITACION LIMITADA
RUT 760288837
Proeduca | Proeduca
RUT 777036009
RED CONSULTORES EIRL | RED CONSULTORES
RUT 76777110K
UNIVERSIDAD MAYOR | UNIVERSIDAD MAYOR- EDUCACIÓN CONTINUA
RUT 71500500K
Valero Servicios Educacionales Limitada | Valero Servicios Educacionales Limitada
RUT 777276905
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Entregar los conocimientos y técnicas necesarias a los revisores y supervisores del Departamento de Fomento, para la redacción de informes y observaciones correspondientes al proceso de revisión de proyectos de la Ley 18.450 organizando su contenido | 1 Unidad | CLP 3.835.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.