← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE REHABILITACIÓN PROTÉSICA PARA PRAPS

Código 7a597df7-9383957 · I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES | I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES · Maule

Resultado oficial

Ganó ÁLVARO MAURICIO RIVERA RAMÍREZ | odontokimed

Monto adjudicado
CLP 30.000.000
Fecha de adjudicación
26-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ÁLVARO MAURICIO RIVERA RAMÍREZ | odontokimed

RUT 143252191

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DE REHABILITACIÓN PROTÉSICA PARA PRAPS ODONTOLÓGICO INTEGRAL1 KitCLP 30.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7a597df7-9383957? | GanaLicitaciones.cl