Resultado de licitación
SOL.147/2023/DIDECO/DEPTO. CULTURA Y BIBLIOTECAS/SERVICIO PRODUCCION DE EVENTO "MUSICA EN LA GALO", A EFECTURSE EL 27 Y 31 DE ENERO DE 2023, DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS.
Código 7a5bb1cc-9110933 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó damian andres | damian andres
- Monto adjudicado
- CLP 4.280.000
- Fecha de adjudicación
- 27-01-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
damian andres | damian andres
RUT 767981589
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO PRODUCCION DE EVENTO "MUSICA EN LA GALO", A EFECTURSE EL 27 Y 31 DE ENERO DE 2023, DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS. OFERENTE DEBE INGRESAR AL PORTAL MERCADO PUBLICO VALOR TOTAL NETO. | 1 Global | CLP 4.280.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.