Resultado de licitación
CONSTRUCCION DE CANCHA DE FUTBOL COTASAYA
Código 7a5c13a3-9236179 · I MUNICIPALIDAD DE COLCHANE | I MUNICIPALIDAD DE COLCHANE · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó INGENIERIA Y CONSTRUCCIONES REAL NORTE SPA | INGENIERIA Y CONSTRUCCIONES REAL NORTE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 112.329.952
- Fecha de adjudicación
- 02-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INGENIERIA Y CONSTRUCCIONES REAL NORTE SPA | INGENIERIA Y CONSTRUCCIONES REAL NORTE SPA
RUT 770535174
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCION CANCHA DE FUTBOL LOCALIDAD DE COTASAYA | 1 Unidad | CLP 112.329.952 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.