← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
SERVICIO DE DISPOSICIÓN FINAL DE RESIDUOS SÓLIDOS DOMICILIARIOS COMUNA DE QUILLÓN
Código 7a5c7287-9458017 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUILLON | Secplan · Ñuble
Resultado oficial
Ganó ECOBIO SPA | ECOBIO S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 21.692
- Fecha de adjudicación
- 18-02-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ECOBIO SPA | ECOBIO S.A.
RUT 772951108
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de disposición final de residuos sólidos domiciliarios correspondientes a la comuna de Quillón | 1 Unidad | CLP 21.692 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.